Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки

Книга Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки из серии , созданная Елена Токарева, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Дом и Семья: прочее, Учебная литература. Стоимость книги Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки  с идентификатором 24153510 составляет 200.00 руб.Елена Токарева   Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки в жанре Книги для детей: прочее, Дом и Семья: прочее, Учебная литература

Электронная книга Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24153510:

Эта познавательная книга написана живым эмоциональным языком. Она в доступной для детей форме показывает, что пословицы и поговорки живут и сегодня, как они украшают нашу речь, в каких случаях их употребляют.Знакомить детей с пословицами и поговорками важно с малых лет, ибо они приобщают к светлым мыслям и тонким чувствам, учат понимать истинный смысл поступков и событий, учат восприятию сердцем окружающего мира.

Книга Пословицы и поговорки для Маринки и Егорки. Познавательные строчки для сыночка и для дочки из серии автор(-ы) Елена Токарева в жанре Книги для детей: прочее, Дом и Семья: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Токарева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.