Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике

Книга Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике из серии Библиотека газеты «Чернозёмочка», созданная А. Панкратова, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике с идентификатором 8909235 составляет 14.99 руб.А. Панкратова   Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8909235:

При кажущейся незатейливости огурцы у иных любителей, особенно начинающих, порой, «капризничают», плохо растут и плодоносят. Помочь овощеводам-любителям разобраться в «характере» огурцов, добиться успеха в их выращивании – вот цель этой брошюры. На ее страницах читатель найдет полезные сведения о сортах, гибридах огурца и сможет выбрать себе наиболее подходящие, ознакомится с тонкостями посева (посадки) огурцов, их размещения на грядке, особенностями полива и подкормки. Словом, овощевод-любитель получит массу полезных советов, которые при умелом использовании обернутся отменным урожаем.

Электронная книга из серии Библиотека газеты «Чернозёмочка» автор(-ы) А. Панкратова в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, садоводам и дачникам, агротехника, дачный участок, овощные культуры, А. Панкратова.

Можно читать Огурцы. Выращивание в грунте, теплице, на подоконнике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.