Штрудель, Шарлотка, Коврижка

Книга Штрудель, Шарлотка, Коврижка из серии , созданная Ирина Акулина, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Кулинария. Стоимость электронной книги Штрудель, Шарлотка, Коврижка с идентификатором 38013810 составляет 109.00 руб.Ирина Акулина   Штрудель, Шарлотка, Коврижка в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Кулинария

Электронная книга Штрудель, Шарлотка, Коврижка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38013810:

Сладкая выпечка очень украшает нашу жизнь. Когда в доме пахнет ванилью, горячими яблоками, поджаренными орехами, мы знаем – вся семья соберется за вечерним чаем, и будет весело и вкусно.Во все времена, во всех странах пекли хозяйки штрудели, шарлотки, коврижки. Импровизация всегда присутствовала в их сладких творениях, ведь многое зависело от наличия тех или иных продуктов. Поэтому одно название, например, штрудель, подразумевает множество вариантов. То же самое и с шарлоткой, и с коврижками.Смешать, подсыпать, добавить, и вот уже новый рецепт традиционной сладости!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Акулина в жанре Хобби, Ремесла, Хобби, Ремесла, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, выпечка, кулинарные рецепты, кулинарная классика, кулинарное искусство, Ирина Акулина.

Можно читать Штрудель, Шарлотка, Коврижка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.