Помогаторы эффективного обучения

Книга Помогаторы эффективного обучения из серии , созданная Сергей Кирилин, Рената Кирилина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Учебная литература. Стоимость книги Помогаторы эффективного обучения  с идентификатором 31727087 составляет 200.00 руб.Сергей Кирилин, Рената Кирилина   Помогаторы эффективного обучения в жанре Дом и Семья: прочее, Учебная литература

Электронная книга Помогаторы эффективного обучения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31727087:

В этой книге мы подготовили для вас подборку техник эффективного обучения для пересказа текста, ведения конспектов и систематизации мыслей. Вы узнаете Технику «Габмургер» и как с ее помощью можно научить ребенка выделять в тексте основную мысль, технику «Рыба», с помощью которой просто подготовить пересказ текста, технику «Паук-карты», которые помогут усвоить прочитанный материал, технику «Палочка» для пересказа и работы с художественным и другие полезные техники обучения.

Книга Помогаторы эффективного обучения из серии автор(-ы) Сергей Кирилин, Рената Кирилина в жанре Дом и Семья: прочее, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Кирилин, Рената Кирилина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.