Минимализм. Жизнь без хлама

Книга Минимализм. Жизнь без хлама из серии , созданная Ирина Соковых, может относится к жанру Самосовершенствование, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Минимализм. Жизнь без хлама  с идентификатором 22075155 составляет 199.00 руб.Ирина Соковых   Минимализм. Жизнь без хлама в жанре Самосовершенствование, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Минимализм. Жизнь без хлама

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22075155:

Эта книга для тех, чья жизнь лишена даже самых маленьких радостей; кто погряз в рутине и просто не видит выхода; кто хочет найти простой путь к радости и счастью; кому порядок в доме и счастье в душе кажется несбыточной мечтой.

Уже сотни миллионов людей по всей Земле нашли свой путь к радости благодаря простой философии минимализма, с которым чистота и порядок воцаряются не только в доме, но и в голове, ведь ни для кого не секрет, что окружающая нас реальность – отражение того, что происходит в нашей душе.

Расписанная по шагам система размусоривания позволит с легкостью вынести хлам, который годами накапливался в доме, навести порядок в вещах и в мыслях. Выбросив из дома весь мусор, мы не только наводим порядок, но и меняем свою жизнь. Иногда кардинально и точно волшебно!

Книга Минимализм. Жизнь без хлама из серии автор(-ы) Ирина Соковых в жанре Самосовершенствование, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайм-менеджмент, домашнее хозяйство, работа над собой, Ирина Соковых.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.