Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости

Книга Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Здоровье, Медицина. Стоимость книги Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости  с идентификатором 10265380 составляет 40.00 руб. Коллектив авторов   Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости в жанре Здоровье, Медицина

Электронная книга Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10265380:

В методических рекомендациях изложены сведения о вреде табакокурения, о действии никотина на нервную систему, органы дыхания и пищеварения, сердечно-сосудистую и эндокринную системы человека, о мерах по преодолению никотиновой зависимости, видах и формах психологической коррекции и фармакотерапии лиц, зависимых от табака. Приведены краткие шкалы для оценки тяжести зависимости от никотина. Представлена программа само- и взаимопомощи «Анонимные курильщики» и рекомендации для лиц, желающих бросить курить.

Рекомендации предназначены для школьников старших классов, студентов, их родителей, учителей, преподавателей, клинических психологов, особенно для тех, кто курит и желает избавиться от табакокурения.

Книга Табакокурение. Вред, способы отказа. Рекомендации всем кто курит и желает избавиться о табачной зависимости из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая медицина, клиническая психология, методические пособия, борьба с курением, табакокурение, патологические зависимости, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.