Маленькие секреты большого ремонта

Книга Маленькие секреты большого ремонта из серии Советы от Михалыча, созданная Николай Звонарев, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Сделай Сам. Стоимость книги Маленькие секреты большого ремонта  с идентификатором 2376295 составляет 24.95 руб.Николай Звонарев   Маленькие секреты большого ремонта в жанре Дом и Семья: прочее, Сделай Сам

Электронная книга Маленькие секреты большого ремонта

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2376295:

Михалыч поделится с вами секретами о том, как сделать ремонт в квартире и устранить мелкие бытовые поломки. С чего начать? Как и чем красить? Как правильно выбрать обои? Как врезать дверной замок и положить плитку?

В этой книге есть ответы на все вопросы, возникающие в процессе ремонта и починки. Только у нас вы узнаете, как правильно выбрать оконное стекло, согнуть дюралюминий, наточить нож без точильного камня, найти совершенно неожиданное применение старым капроновым чулкам и многое другое.

Книга Маленькие секреты большого ремонта из серии Советы от Михалыча автор(-ы) Николай Звонарев в жанре Дом и Семья: прочее, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Звонарев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.