Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография

Книга Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография из серии , созданная Елена Каданева, Константин Сыч, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография  с идентификатором 22057829 составляет 299.00 руб.Елена Каданева, Константин Сыч   Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22057829:

В монографии рассматривается институт лишения свободы как родовое понятие и виды наказания, связанные с изоляцией осужденного от общества.

В настоящей работе предпринята попытка теоретико-правового конструирования видов лишения свободы: тюремного заключения на срок или бессрочно; содержание в исправительной колонии открытого типа для отбывания заключительного этапа тюремного заключения; содержания в воспитательном центре несовершеннолетних заключенных.

Для студентов, аспирантов, профессорско-преподавательского состава юридических ВУЗов, научных сотрудников, исследующих современные проблемы уголовного наказания.

Книга Лишение свободы как родовое понятие и виды уголовного наказания: опыт теоретико-правового конструирования. Монография из серии автор(-ы) Елена Каданева, Константин Сыч в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме свобода личности, уголовные наказания, Елена Каданева, Константин Сыч.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.