Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями

Книга Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями из серии , созданная Александр Добровинский, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями  с идентификатором 36056663 составляет 199.00 руб.Александр Добровинский   Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36056663:

Каждую среду в 17:00 в эфире радио «Серебряный дождь» звучит голос самого колоритного адвоката страны – Александра Добровинского. Он ведет передачу «Йога для мозгов»: задает своим слушателям кругозорорасширяющие вопросы, изящно помогая находить правильные ответы.

На страницах этой книги собраны авторские вопросы Александра Добровинского. Оказавшись под одной обложкой, они превратились в отличное средство скоротать вечер в дружеской компании. Нужно только выбрать ведущего (желательно хотя бы вполовину столь же остроумного и интеллектуально подкованного, как Александр Добровинский), открыть книжку на любой странице – и можно быть спокойным: вечер удастся на славу.

Книга Йога для мозгов. Как расширить свой кругозор и хорошо провести время с семьей и друзьями из серии автор(-ы) Александр Добровинский в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме досуг, развитие кругозора, интересные факты, викторины и конкурсы, вопросы и ответы, Александр Добровинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.