Дева. Деньги и удача в 2015 году!

Книга Дева. Деньги и удача в 2015 году! из серии Максимум денег, любви и везения!, созданная Наталия Правдина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Дева. Деньги и удача в 2015 году!  с идентификатором 8386164 составляет 59.90 руб.Наталия Правдина   Дева. Деньги и удача в 2015 году! в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Дева. Деньги и удача в 2015 году!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8386164:

Такого гороскопа еще не было!

Теперь вы сможете не только узнать, что ждет вас в будущем 2015 году, но и повлиять на свою судьбу: быстро миновать полосу невезения, привлечь максимум удачи, любви, денег!

В этом гороскопе вы найдете прогноз на каждый месяц и особые ритуалы, которые подобраны специально под прогноз именно для вашего знака Зодиака. Эти ритуалы нейтрализуют негативное влияние планет или, наоборот, усиливают их благотворное воздействие. Предсказания и ритуалы даны по трем самым необходимым аспектам – любовь, деньги, удача и везение.

Теперь ваша судьба в ваших руках! Узнайте, что вас ждет в будущем, и с помощью ритуалов меняйте свою жизнь к лучшему!

Календарь с таким количеством ритуалов и практик публикуется впервые.

Книга Дева. Деньги и удача в 2015 году! из серии Максимум денег, любви и везения! автор(-ы) Наталия Правдина в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календари, гороскопы, как достичь успеха, предсказание судьбы, привлечение денег, Наталия Правдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.