Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира

Книга Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира из серии , созданная Анна Бену, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира  с идентификатором 8717442 составляет 176.00 руб.Анна Бену   Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8717442:

Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Кто из читателей не знает бестселлер Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»? Переведенная более чем на двадцать пять языков книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге благодаря необычной теме – фундаментальному исследованию мифов разных культур, показывающих, как можно возродить исконный Дух женщины посредством «психоархеологических раскопок» в области женского бессознательного.

Автор Анна Бену пошла еще дальше – она предлагает универсальное исследование мифов и сказок мира, за которыми скрываются внутренние, «дикие» инстинкты как Женщины, так и Мужчины. Одновременно мы научимся читать зашифрованный сказочно-мифологический язык и получим способ заглянуть в тайный, неизведанный мир самих себя… Все сказочные архетипы живут в нас, для иллюстрации этой идеи автор перевоплощается в различных персонажей.

Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.

Книга Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира из серии автор(-ы) Анна Бену в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме символизм, мифология, анализ художественного произведения, аллегории, устное народное творчество, сказки народов мира, Анна Бену.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.