Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013

Книга Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013 из серии Автошкола, созданная Оксана Усольцева, может относится к жанру Автомобили и ПДД. Стоимость книги Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013  с идентификатором 4580295 составляет 9.99 руб.Оксана Усольцева   Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013 в жанре Автомобили и ПДД

Электронная книга Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4580295:

Вашему вниманию представлены штрафы и другие санкции за административные правонарушения в области дорожного движения, соответствующие Кодексу Российской Федерации об Административных Правонарушениях. Таблица штрафов и санкций составлена с учетом последних изменений, введенных федеральными законами.

Эта брошюра придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения Правил Дорожного Движения.

Книга Штрафы и другие санкции для водителей, пассажиров и пешеходов 2013 из серии Автошкола автор(-ы) Оксана Усольцева в жанре Автомобили и ПДД, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автотранспорт, книги для водителей, дорожное движение, Оксана Усольцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.