Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек

Книга Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек из серии , созданная Анастасия Ольшевская, может относится к жанру Здоровье, Воспитание детей, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек  с идентификатором 38841546 составляет 299.00 руб.Анастасия Ольшевская   Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек в жанре Здоровье, Воспитание детей, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38841546:

Честная история, написанная с юмором, легким языком мамой близнецов. Для тех, кто ждет «двойное счастье», пособие станет моральной поддержкой, но что еще важнее – даст четкие, внятные ответы на вопросы, касающиеся беременности, родов и воспитания двойни. В книге есть нужные списки, толковые советы и проверенные лайфхаки. Плюс «бонус» – пять личных историй и «секретов выживания» других «двойняшковых» мам. Если вы искали воодушевляющую, правдивую и по-настоящему полезную книгу для мам близнецов, то она перед вами.

Книга Двойня, или Чудо в квадрате. Пособие для мам близнецов и двойняшек из серии автор(-ы) Анастасия Ольшевская в жанре Здоровье, Воспитание детей, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, беременность, дети, личный опыт, здоровье мамы, Анастасия Ольшевская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.