Верну мужа в семью

Книга Верну мужа в семью из серии , созданная Дмитрий Невский, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Верну мужа в семью  с идентификатором 7780366 составляет 349.00 руб.Дмитрий Невский   Верну мужа в семью в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Верну мужа в семью

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7780366:

В этой книге представлены магические способы влияния на отношения в семье. Автор использует не только магические, но также психологические и поведенческие определения, которые очень часто лежат в основе семейных проблем, и делает это в контексте практических схем.

Если вы хотите «быстро», «немедленно», «однозначно» решить все проблемы – у вас ничего не получится. Вам придется разобраться в механизмах отношений и в том, что происходит именно в ваших отношениях. Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, какие есть способы и методы влияния на семейные взаимоотношения, как это выглядит в магическом контексте. И самое главное – как верно принять решение. Вы получите различные рекомендации, рецепты и методы, которые помогут сохранить или восстановить вашу семью.

Книга Верну мужа в семью из серии автор(-ы) Дмитрий Невский в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магия, семья и брак, практическая эзотерика, взаимоотношения в семье, Дмитрий Невский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.