Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство

Книга Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство из серии , созданная Александр Бауэр, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство  с идентификатором 5978060 составляет 119.00 руб.Александр Бауэр   Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5978060:

Они омерзительны, уродливы, подлы и смертельно опасны. Они жили среди нас с самых древних времен – и долгие века не вызывали ничего, кроме страха и отвращения, ими пугали детей, от них прятали скот. К счастью, их было немного, и все знали, как они выглядят и как с ними бороться.

Но теперь все изменилось. Вампиры живут среди нас! Они пьют нашу кровь, дурманят наш рассудок, морочат головы нашим детям, а иногда и крадут наши деньги. Бороться с ними необычайно трудно – но благодаря этой книге у человечества в борьбе с вампирами есть шанс, и мы его не упустим. Прочитайте эту книгу как можно скорее. От нее зависит ваша жизнь.

Книга Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство из серии автор(-ы) Александр Бауэр в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оккультизм, мистика, вампиры, черная магия, паранормальные способности, магическая защита, загадочные явления, Александр Бауэр.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.