Быть красивой просто. Правильный уход

Книга Быть красивой просто. Правильный уход из серии , созданная Елена Егорова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Быть красивой просто. Правильный уход  с идентификатором 40644579 составляет 399.00 руб.Елена Егорова   Быть красивой просто. Правильный уход в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Быть красивой просто. Правильный уход

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40644579:

«Как журналист, я всегда стараюсь опираться на мнения специалистов: врачей, косметологов, травников, психологов, имеющих большой профессиональный опыт, опирающихся на зримые результаты своих рекомендаций.

В этой книге я объединила и систематизировала полученные мною за последние 15 лет ценные сведения, которые многим помогли раскрыть свою привлекательность и красоту, почувствовать гармонию с окружающим миром и в результате добиться успехов в самых различных сферах жизни. Вполне справедливо суждение известной журналистки Эвелины Хромченко: „Для женщины очень важно видеть то, как она выглядит в зеркале. Если она выглядит вдохновляюще, то первым делом она вдохновляет себя, а потом уже всех окружающих“».

Елена Егорова

Книга Быть красивой просто. Правильный уход из серии автор(-ы) Елена Егорова в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, стиль и красота, домашний круг, Уход за кожей лица и тела, Елена Егорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.