Поделки из папье-маше

Книга Поделки из папье-маше из серии Поделки-самоделки, созданная Светлана Ращупкина, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Поделки из папье-маше с идентификатором 6084749 составляет 29.00 руб.Светлана Ращупкина   Поделки из папье-маше в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Поделки из папье-маше

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6084749:

Бумагу люди издревле использовали для создания различных поделок. Отдельной строкой в них можно выделить папье-маше. В этой технике доступно создать многое: от простых замысловатых игрушек до предметов мебели. Из папье-маше изготавливают различные модели, муляжи, фоторамки, шкатулки и др.

В этой книге описаны основные приемы работы с папье-маше. Вы узнаете, как нужно варить клей или делать бумажную массу, как обклеивать ею разные модели. Также в книге освящена подробная технология выполнения разнообразных предметов и рисунков к ним.

Электронная книга из серии Поделки-самоделки автор(-ы) Светлана Ращупкина в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рукоделие, поделки из бумаги, Светлана Ращупкина.

Можно читать Поделки из папье-маше ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.