Фукусима, или История собачьей дружбы

Книга Фукусима, или История собачьей дружбы из серии , созданная Михаил Самарский, может относится к жанру Домашние Животные, Детская проза. Стоимость книги Фукусима, или История собачьей дружбы  с идентификатором 6248636 составляет 176.00 руб.Михаил Самарский   Фукусима, или История собачьей дружбы в жанре Домашние Животные, Детская проза

Электронная книга Фукусима, или История собачьей дружбы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6248636:

Жизнь лабрадора-поводыря Трисона полна приключений и ответственности. Теперь перед ним стоит нелёгкая задача – изменить и скрасить жизнь его подопечных: ветерана МЧС Владимира Петровича и немецкой овчарки-спасательницы Фукусимы. Трисон – пёс опытный и сообразительный, но удастся ли ему подружиться со своими подопечными, защитить Петровича и Фукусиму от насмешек окружающих и помочь им снова радоваться жизни, несмотря ни на что?

Книга Фукусима, или История собачьей дружбы из серии автор(-ы) Михаил Самарский в жанре Домашние Животные, Детская проза, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме детям и родителям, человек и собака, книги о животных, собачья преданность, служебные собаки, Михаил Самарский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.