21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки

Книга 21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки из серии , созданная Ирина Безуглая, может относится к жанру Домашние Животные. Стоимость книги 21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки  с идентификатором 37442162 составляет 490.00 руб.Ирина Безуглая   21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки в жанре Домашние Животные

Электронная книга 21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37442162:

Это не просто книга, а пошаговое руководство. Результат прохождения курса – собаке нравится слушаться. С такой собакой приятно жить и каждая минута общения с ней приносит радость.Автор книги Ирина Безуглая – лицензированный инструктор Кинологического союза Украины, основатель центра дрессировки собак и обучения владельцев Sunny Dog в реальности и онлайне, хендлер, тренер по решению проблем между человеком и собакой. Уже более 9 лет успешно учит людей понимать и обучать собак, ведет семинары и мастер-классы.

Книга 21 урок для владельца собаки. Понимание, обучение, дрессировка собаки из серии автор(-ы) Ирина Безуглая в жанре Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, собаки, человек и собака, дрессировка, собаководство, Ирина Безуглая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.