Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей

Книга Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей из серии , созданная Дарья Нестерова, может относится к жанру Сделай Сам. Стоимость книги Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей  с идентификатором 303972 составляет 45.00 руб.Дарья Нестерова   Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей в жанре Сделай Сам

Электронная книга Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 303972:

Современную модную одежду можно, конечно, приобрести в магазине или заказать в ателье. Но умение шить самостоятельно позволит красиво одеваться и при этом экономить средства в семейном бюджете.

В данной книге читательницы найдут советы по подбору тканей и фасонов, рекомендации по выполнению различных видов швейных работ, а еще предложения о том, как использовать старые вещи для изготовления новых. Здесь представлены также чертежи выкроек некоторых изделий для детей и взрослых.

Книга Шьем и перешиваем, кроим и перекраиваем. Новая жизнь немолодых вещей из серии автор(-ы) Дарья Нестерова в жанре Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дарья Нестерова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.