Храмы-памятники

Книга Храмы-памятники из серии История воронежского памятника, созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Архитектура, Религия: прочее, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Храмы-памятники  с идентификатором 8910102 составляет 9.99 руб.Валерий Кононов   Храмы-памятники в жанре Архитектура, Религия: прочее, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Храмы-памятники

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910102:

Книга рассказывает о православных церквях и часовнях, сооруженных в Воронеже в память о светских событиях. Прежде всего это храм пророка Самуила как памятник воинам-пограничникам, павшим при защите рубежей Отечества от захватчиков. Кроме того, в книге идёт рассказ о храме иконы Божьей Матери «Взыскание погибших», построенном в память о воронежцах, погибших в мирное время. Книга содержит также информацию о часовнях-памятниках, сооруженных в Воронеже как в стародавние времена, так и в наши дни.

Книга Храмы-памятники из серии История воронежского памятника автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Архитектура, Религия: прочее, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники архитектуры, памятники культуры, исторические памятники, православные святыни, краеведение, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.