По Плехановской улице

Книга По Плехановской улице из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги По Плехановской улице  с идентификатором 8910710 составляет 24.95 руб.Валерий Кононов   По Плехановской улице в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга По Плехановской улице

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910710:

Книга представляет собой путеводитель по одной из центральных улиц Воронежа – Плехановской, проложенной в числе первых трёх по первому в истории города плану регулярной постройки. В ней рассказывается о прошлых и современных достопримечательностях Плехановской улицы.

Книга может быть полезной для школьников, изучающих историю родного края, для подготовки экскурсоводов, а также для воронежцев и гостей города, пожелавших познакомиться с городскими достопримечательностями.

Книга По Плехановской улице из серии автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме путешествия, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, путешествия по России, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.