Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга

Книга Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга из серии , созданная Архимандрит Августин (Никитин), может относится к жанру Архитектура, Религия: прочее. Стоимость книги Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга  с идентификатором 11655024 составляет 249.00 руб.Архимандрит Августин (Никитин)   Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга в жанре Архитектура, Религия: прочее

Электронная книга Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11655024:

В книге, кроме рассказа о жемчужинах церковной архитектуры, расположенных на Невском проспекте Петербурга, обстоятельно изложены истории появления и существования православной и инославных общин Северной столицы от времен их зарождения до наших дней.

Книга Храмы Невского проспекта. Из истории инославных и православной общин Петербурга из серии автор(-ы) Архимандрит Августин (Никитин) в жанре Архитектура, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Санкт-Петербург, памятники архитектуры, православная церковь, исторические факты, история Санкт-Петербурга, Архимандрит Августин (Никитин).

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.