Культура и политические системы стран Востока

Книга Культура и политические системы стран Востока из серии , созданная Ирина Бурдукова, Елена Борзова, может относится к жанру Политика, политология, Культурология. Стоимость книги Культура и политические системы стран Востока  с идентификатором 6022844 составляет 164.90 руб.Ирина Бурдукова, Елена Борзова   Культура и политические системы стран Востока в жанре Политика, политология, Культурология

Электронная книга Культура и политические системы стран Востока

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6022844:

В учебном пособии отражены основные этапы и наиболее значительные моменты в развитии особенностей культуры стран Востока (Китая, Индии, Кореи, Японии, Израиля, государств мусульманского мира), которые во многом предопределили развитие политического процесса и становление политических систем этих государств. Изучение особенностей культур различных народов, самобытных традиций помогает лучшему взаимопониманию, способствует взаимодействию между народами в современном, противоречивом и таком хрупком мире. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, изучающих политологию, культурологию, страноведение и для всех тех, кто интересуется культурами мира.

Книга Культура и политические системы стран Востока из серии автор(-ы) Ирина Бурдукова, Елена Борзова в жанре Политика, политология, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политология, учебники для вузов, культура и общество, политическая культура, международные отношения, Ирина Бурдукова, Елена Борзова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.90 руб.