Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы

Книга Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы из серии , созданная Андрей Гусаров, может относится к жанру Архитектура, Культурология, Путеводители. Стоимость книги Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы  с идентификатором 11614318 составляет 199.00 руб.Андрей Гусаров   Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы в жанре Архитектура, Культурология, Путеводители

Электронная книга Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11614318:

Автор предлагает взглянуть на городские пространства Санкт-Петербурга в неожиданном ракурсе – не с привычной стороны торжественных фасадов, а «с изнанки» – со стороны дворовых территорий. Вы узнаете немало любопытного о типах петербургских дворов: парадных дворах-курдонерах, проходных дворах, дворах-колодцах, о том, как постепенно менялось отношение к обустройству территорий, примыкающих к жилью человека, в условиях растущего города. Несомненный интерес представляют и сведения об отношении человека к придомовым участкам в разные эпохи и на разных континентах, а также «дворовые» литературные адреса.

Книга Петербургские дворы. Необычные дворы, курдонеры, дворы-колодцы, проходные дворы из серии автор(-ы) Андрей Гусаров в жанре Архитектура, Культурология, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Санкт-Петербург, памятники архитектуры, достопримечательности, история Санкт-Петербурга, краеведение, Андрей Гусаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.