Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия

Книга Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия из серии , созданная Зарема Нагаева, Виктория Живица, Виктория Сидорова, может относится к жанру Архитектура, Учебная литература. Стоимость книги Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия  с идентификатором 39452616 составляет 149.00 руб.Зарема Нагаева, Виктория Живица, Виктория Сидорова   Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия в жанре Архитектура, Учебная литература

Электронная книга Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39452616:

Содержание настоящего учебного пособия соответствует курсу лекций по дисциплине «Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия. В конце учебного пособия представлены иллюстрированные приложения, дополняющие темы.

Предназначено для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 07.04.04 Градостроительство, а также в помощь преподавателям.

Книга Реконструкция и реставрация объектов культурного наследия из серии автор(-ы) Зарема Нагаева, Виктория Живица, Виктория Сидорова в жанре Архитектура, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, магистратура, градостроительство, историко-культурное наследие, реконструкция, реставрация, городское хозяйство, Зарема Нагаева, Виктория Живица, Виктория Сидорова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.