Эрмитаж

Книга Эрмитаж из серии Памятники всемирного наследия, созданная Елена Грицак, может относится к жанру Архитектура, История, Путеводители. Стоимость книги Эрмитаж  с идентификатором 6003434 составляет 99.00 руб.Елена Грицак   Эрмитаж в жанре Архитектура, История, Путеводители

Электронная книга Эрмитаж

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6003434:

В настоящее время Эрмитаж является одним из самых крупных музеев мира. Основанный в середине XVIII века, он начинался с закрытого царского собрания, размещенного в парадных апартаментах Зимнего дворца. Сегодня в 5 зданиях и 350 залах главного музея России сосредоточено около 2 700 000 произведений искусства, созданных за все время существования человечества. Истории создания, архитектуре и коллекциям Эрмитажа посвящена очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия».

Книга Эрмитаж из серии Памятники всемирного наследия автор(-ы) Елена Грицак в жанре Архитектура, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Елена Грицак.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.