От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах

Книга От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах из серии Умники и умницы, созданная Юрий Вяземский, может относится к жанру Языкознание, Культурология, Учебная литература. Стоимость книги От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах  с идентификатором 8644290 составляет 199.00 руб.Юрий Вяземский   От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах в жанре Языкознание, Культурология, Учебная литература

Электронная книга От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8644290:

Мы подошли к изучению литературы Западной Европы. В этом сборнике нас ждут вопросы и ответы о творчестве не только Мольера, Вольтера, Бомарше, Гюго и Экзюпери, но и о Гёте, Шекспире, Ибсене, Андерсене и многих других.

Книга От Данте Алигьери до Астрид Эрикссон. История западной литературы в вопросах и ответах из серии Умники и умницы автор(-ы) Юрий Вяземский в жанре Языкознание, Культурология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, история литературы, эрудиция, великие писатели, зарубежные писатели, Юрий Вяземский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.