Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения

Книга Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения из серии , созданная Владимир Рыжков, может относится к жанру Путеводители, Книги о Путешествиях. Стоимость книги Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения  с идентификатором 27449747 составляет 199.00 руб.Владимир Рыжков   Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения в жанре Путеводители, Книги о Путешествиях

Электронная книга Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27449747:

Почему Алтай так восхищает людей? Почему каждый, побывавший там, обязательно стремится туда вернуться? Почему многие народы мира считают именно Алтай своей прародиной? Владимир Рыжков, исходивший пешком и объехавший на конях весь Алтай, отвечает на эти вопросы в своей новой книге. Главные достопримечательности Алтая, знаменитые дороги и скрытые тропы, перевалы и хребты, реки и озера, культура и история, приключения и повседневная жизнь таежников – в этой фундаментальной книге представлена самая широкая панорама жизни, истории и природы Алтая. Книга – написанный с любовью и со всеми подробностями портрет удивительного Алтая. Горной страны в самом центре мира, от природы и от людей которой исходит сияние.

Книга Сияющий Алтай. Горы, люди, приключения из серии автор(-ы) Владимир Рыжков в жанре Путеводители, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме достопримечательности России, Сибирь, краеведение, природа России, Алтай, Владимир Рыжков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.