Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице

Книга Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице из серии , созданная Алексей Ерофеев, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице  с идентификатором 6139556 составляет 89.90 руб.Алексей Ерофеев   Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6139556:

Шестая книга серии посвящена триумфальным аркам Северной столицы. Они хорошо известны всем хотя бы поименно. Это Петровские ворота Петропавловской крепости, Нарвские и Московские триумфальные ворота, арки центральной башни Адмиралтейства, Главного штаба и зданий Сената и Синода. Все они являются неотъемлемой частью парадного облика Санкт-Петербурга. И как же интересно будет узнать их историю… Читайте!

Книга Триумфальные арки. Увлекательная экскурсия по Северной столице из серии автор(-ы) Алексей Ерофеев в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, достопримечательности, исторические памятники, история Санкт-Петербурга, Алексей Ерофеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.