Специфика современного медийного словотворчества

Книга Специфика современного медийного словотворчества из серии , созданная Надежда Самыличева, Лариса Рацибурская, Анна Шумилова, может относится к жанру Кинематограф, театр, Культурология, Учебная литература. Стоимость книги Специфика современного медийного словотворчества  с идентификатором 11645673 составляет 125.00 руб.Надежда Самыличева, Лариса Рацибурская, Анна Шумилова   Специфика современного медийного словотворчества в жанре Кинематограф, театр, Культурология, Учебная литература

Электронная книга Специфика современного медийного словотворчества

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11645673:

В учебном пособии характеризуются основные тенденции в современном русском словообразовании, которые находят отражение в медийном словотворчестве начала XXI в. (тенденции к интернационализации и демократизации), описываются механизмы экспрессивизации медийного текста в рамках словотворчества журналистов, характеризуются словообразовательные средства создания экспрессивности, языковой игры, оценочности, включая речевую агрессию, в заголовках и текстах современных российских СМИ. Пособие содержит обширный иллюстративный материал из медийных источников последних лет; включает вопросы и задания к каждой главе.

Для студентов, обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки «Филология», «Журналистика», «Издательское дело», а также преподавателей вузов, учителей русского языка и литературы, специалистов, занятых в сфере журналистики.

2-е издание, стереотипное.

Книга Специфика современного медийного словотворчества из серии автор(-ы) Надежда Самыличева, Лариса Рацибурская, Анна Шумилова в жанре Кинематограф, театр, Культурология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистика, средства массовой информации, современная журналистика, словообразование, Надежда Самыличева, Лариса Рацибурская, Анна Шумилова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 125.00 руб.