История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке

Книга История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке из серии , созданная Татьяна Забалуева, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке  с идентификатором 18667003 составляет 490.00 руб.Татьяна Забалуева   История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18667003:

Учебник предназначен для студентов обучающихся по архитектурно-строительным специальностям высших учебных заведений и может быть рекомендован учащимися художественных школ и лицеев.

Учебник содержит анализ стилей восьми основных классических периодов развития культуры и искусства, начиная с Древнего Египта и заканчивая эпохой европейского неоклассицизма XVIII века. В нем рассматриваются причины формирования стилей разных эпох, их взлет и разложение. В книге приведено много исторического материала, краткое содержание некоторых литературных произведений, фрагменты поэтических сочинений. Учебник дополнен большим количеством иллюстративного материала. Все это помогает отойти от сухого академизма и придать учебнику увлекательный характер, переданный простым доступным языком. Учебник может быть также интересен любому читателю, интересующемуся развитием европейской культуры.

Компакт-диск и цветная вкладка прилагаются только к печатному изданию.

Книга История искусств. Стили в изобразительных и прикладных искусствах, архитектуре, литературе и музыке из серии автор(-ы) Татьяна Забалуева в жанре Изобразительное искусство, фотография, Архитектура, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история культуры, европейская культура, стилистика, Татьяна Забалуева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.