История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I

Книга История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I из серии , созданная Иван Забелин, может относится к жанру Архитектура, История. Стоимость книги История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I  с идентификатором 14653751 составляет 149.00 руб.Иван Забелин   История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I в жанре Архитектура, История

Электронная книга История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653751:

Данная книга является первой частью заключительного труда выдающегося исследователя Москвы И.Е. Забелина, в котором подробно и систематически описывается многовековая история российской столицы. Повествование книги охватывает период роста и развития Москвы в XII–XVIII веках. Описания московских зданий, улиц и площадей поражают читателя своей детальностью и яркостью изображения, перенося его в самую гущу событий московской жизни минувших столетий.

Книга История города Москвы. От Юрия Долгорукого до Петра I из серии автор(-ы) Иван Забелин в жанре Архитектура, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, памятники архитектуры, история Москвы, Иван Забелин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.