Воронеж – Рамонь

Книга Воронеж – Рамонь из серии , созданная Валерий Кононов, может относится к жанру Архитектура, Культурология, История, Путеводители. Стоимость книги Воронеж – Рамонь  с идентификатором 8910720 составляет 24.95 руб.Валерий Кононов   Воронеж – Рамонь в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители

Электронная книга Воронеж – Рамонь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8910720:

Книга представляет собой путеводитель по одному из популярных туристских маршрутов Воронежской области. Она предназначена для воронежцев, а также гостей города и области, пожелавших самостоятельно или вместе с туристско-экскурсионной фирмой познакомиться с достопримечательностями ближайших окрестностей Воронежа и, в частности, с посёлком городского типа Рамонь, центром Рамонского района. Одной из главных достопримечательностей Рамони является замок в английском стиле принцессы Евгении Ольденбургской. Книга знакомит с замком, с другими памятными местами Рамони, а также с историей семейства Ольденбургских, находящегося в близком родстве с Наполеоном Бонапартом, с королевским Домом Дании и с российским царским Домом Романовых.

Книга может быть интересна для любителей отечественной и мировой истории

Книга Воронеж – Рамонь из серии автор(-ы) Валерий Кононов в жанре Архитектура, Культурология, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме путешествия, достопримечательности, памятники культуры, исторические памятники, краеведение, путешествия по России, Валерий Кононов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.