Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха

Книга Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха из серии Элегантная диктатура, созданная Андрей Васильченко, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха  с идентификатором 14654766 составляет 99.00 руб.Андрей Васильченко   Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература

Электронная книга Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654766:

Многие полагают, что кинематограф Третьего рейха – это исключительно пропагандистские ленты, которые изредка «разбавлялись» комедиями с участием Марики Рёкк. Как ни странно, но пропагандистские фильмы периода национал-социалистической диктатуры можно пересчитать по пальцам. Кроме этого Марика Рёкк, которая известна нашим соотечественникам прежде всего по сериалу «Семнадцать мгновений весны», на самом деле не считалась звездой немецкого кино № 1, а фильмы с ее участием были не настолько популярны (если судить по кассовым сборам), как иногда утверждается. Из 1200 кинофильмов, снятых в Третьем рейхе, подавляющее большинство (90 %) были развлекательными, а не пропагандистскими картинами. Так что же представляло собой кино Третьего рейха?

Книга Прожектор доктора Геббельса. Кинематограф Третьего рейха из серии Элегантная диктатура автор(-ы) Андрей Васильченко в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Кинематограф, театр, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нацизм, Третий рейх, киноискусство, история кино, Андрей Васильченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.