Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними

Книга Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними из серии Чародейка, созданная Эллен Дуган, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Эзотерика. Стоимость электронной книги Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними с идентификатором 8588334 составляет 299.00 руб.Эллен Дуган   Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Эзотерика

Электронная книга Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8588334:

Автор книги – широко известный экстрасенс, ясновидящая, знаток природной магии. Также она занимается ландшафтным дизайном парков и садов.

В этой книге Элен Дуган предлагает вашему вниманию принципы садоводства, основанные на законах волшебства, и техники ландшафтного дизайна. Часть книги посвящена подробному описанию магических свойств растений и способов работы с ними. Кроме того, особое внимание автор уделяет теме ядовитых растений и нюансам применения их в магических целях.

Книга, написанная легким и понятным языком, с обилием поясняющих примеров и историй из жизни автора, будет интересна как опытным садоводам – им откроется неведомый потенциал их сада, так и просто людям, почитающим природу – они научатся по-новому общаться с ней.

Электронная книга из серии Чародейка автор(-ы) Эллен Дуган в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Сад и Огород, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магия, ландшафтный дизайн, магические ритуалы, практическая эзотерика, садоводство, цветоводство, Эллен Дуган.

Можно читать Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.