Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь

Книга Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь  с идентификатором 19436470 составляет 1110.00 руб. Коллектив авторов   Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19436470:

Рассматривается приоритетная проблематика позиционирования Республики Беларусь в современном мире – ее интеллектуальный капитал в единстве социокультурного наследия и основных тенденций его модернизации. Монография адресована структурам государственного управления, академическим коллективам, научно-образовательному корпусу, гражданскому обществу – всем, кто заинтересован в судьбоносной для Республики Беларусь оптимизации ее интеллектуального капитала и потенциала.

Книга Интеллектуальный капитал и потенциал Республики Беларусь из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие общества, интеллектуальный капитал, Беларусь, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 1110.00 руб.