Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи

Книга Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи из серии , созданная Александр Свешников, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи  с идентификатором 180193 составляет 200.00 руб.Александр Свешников   Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180193:

В книге рассмотрены проблемы композиционного мышления, его зависимость от социальных процессов и индивидуальнопсихологических особенностей личности, связь с художественным воображением и фантазией, коммуникативная сущность изобразительного творчества, обусловливающая организацию композиции живописного произведения. Проанализирована психологическая основа построения целостной формы. Показано, что результатом такого мышления является художественное миропонимание и мироощущение, – представление не об отдельных фактах, а о мире в целом, об образе Мира.

Книга рассчитана на искусствоведов, студентов высших учебных заведений и широкий круг специалистов интересующихся психологией искусства и теорией композиции.

Иллюстративный материал использован в учебных целях.

Книга Алгоритмы композиционного мышления в станковой живописи из серии автор(-ы) Александр Свешников в жанре Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме живопись, анализ художественных произведений, художественное образование, психология искусства, Александр Свешников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.