Предисловие к комедии «Много шуму из ничего»

Книга Предисловие к комедии «Много шуму из ничего» из серии , созданная Евгений Аничков, может относится к жанру Критика. Стоимость книги Предисловие к комедии «Много шуму из ничего»  с идентификатором 2814735 составляет 9.99 руб.Евгений Аничков   Предисловие к комедии «Много шуму из ничего» в жанре Критика

Электронная книга Предисловие к комедии «Много шуму из ничего»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2814735:

«Комедия „Много шуму из ничего“ была впервые напечатана в 1600 году. Вышедший за два года перед тем трактат Миреса „Palladis Tamia“ в своем знаменитом перечне шекспировских произведений этой пьесы не упоминает. Основанием для подобного пропуска могло быть только то обстоятельство, что комедия эта в 1598 году еще не была известна публике. Шекспир написал таким образом „Много шума из ничего“ между 1598 и 1599 годами. Дата эта пригодится нам как для понимания всей пьесы вообще, так и при анализе характеров главных действующих лиц…»

Книга Предисловие к комедии «Много шуму из ничего» из серии автор(-ы) Евгений Аничков в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгений Аничков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.