К. Д. Бальмонт

Книга К. Д. Бальмонт из серии , созданная Евгений Аничков, может относится к жанру Критика. Стоимость книги К. Д. Бальмонт  с идентификатором 2814725 составляет 19.99 руб.Евгений Аничков   К. Д. Бальмонт в жанре Критика

Электронная книга К. Д. Бальмонт

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2814725:

«Когда в марте 1912 г. в Петербурге праздновали двадцатипятилетие поэтической деятельности Бальмонта и стали в особой комиссии, куда входили и профессора, и критики, и поэты, обсуждать, что, собственно, он сделал, с какой-то поразительной ясностью обнаружилась значительность творчества этого вечно живого и вечно юного поэта. Ведь, если подумать, с одной стороны, странно, что у него за плечами уже четверть века упорной писательской работы, а с другой стороны, и этот срок слишком короток, чтобы, столько наделать. „Я весны длю!“ – еще недавно уже маститым сорокалетним писателем воскликнул Бальмонт. Да, вся его поэзия – неперестающая весна. Слово это так подходит к нему…»

Книга К. Д. Бальмонт из серии автор(-ы) Евгений Аничков в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгений Аничков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.