О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь»

Книга О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь» из серии , созданная Николай Карамзин, может относится к жанру Критика. Стоимость книги О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь»  с идентификатором 2975785 составляет 5.99 руб.Николай Карамзин   О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь» в жанре Критика

Электронная книга О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2975785:

«…При издании сего Шекеспирова творения почитаю почти за необходимость писать предисловие. До сего времени еще ни одно из сочинений знаменитого сего автора не было переведено на язык наш; следственно, и ни один из соотчичей моих, не читавший Шекеспира на других языках, не мог иметь достаточного о нем понятия. Вообще сказать можно, что мы весьма незнакомы с английскою литературою. Говорить о причине сего почитаю здесь некстати. Доволен буду, если внимание читателей моих не отяготится и тем, что стану говорить собственно о Шекеспире и его творениях…»

Книга О Шекспире и его трагедии «Юлий Цезарь» из серии автор(-ы) Николай Карамзин в жанре Критика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уильям шекспир, Николай Карамзин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.