О чем безмолвствует народ

Книга О чем безмолвствует народ из серии , созданная Анатолий Ланщиков, Александр Разумихин, Сергей Куняев, может относится к жанру Критика, Языкознание. Стоимость книги О чем безмолвствует народ  с идентификатором 27105813 составляет 299.00 руб.Анатолий Ланщиков, Александр Разумихин, Сергей Куняев   О чем безмолвствует народ в жанре Критика, Языкознание

Электронная книга О чем безмолвствует народ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27105813:

Анатолий Петрович Ланщиков (1929–2007) был одним из наиболее читаемых литературных критиков в 60—90-е годы XX века. С течением времени могло показаться, что те споры отбушевали и ушли в прошлое. Но, перечитывая сейчас работы Ланщикова, видишь, – насколько в годы так называемого «застоя» и нового перелома русского хребта люди мыслили масштабнее и точнее, чем в нынешнее неустойчивое, отдающее гнилью, время. Насколько слово Ланщикова, касалось ли оно Чернышевского и Толстого или его живых современников – Астафьева, Рубцова, Жигулина, вскрывало жгучие вопросы современности и было обращено с точным прогнозом в будущее.

Это первая посмертная книга критика, его «избранное», которое, надеемся, встретит своего вдумчивого и неравнодушного читателя.

Книга О чем безмолвствует народ из серии автор(-ы) Анатолий Ланщиков, Александр Разумихин, Сергей Куняев в жанре Критика, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анализ художественных произведений, литературная критика, Анатолий Ланщиков, Александр Разумихин, Сергей Куняев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.