Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов

Книга Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов из серии , созданная Алина Уиллер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов с идентификатором 7255281 составляет 229.00 руб.Алина Уиллер   Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7255281:

Индивидуальность – это визуальное и вербальное выражение бренда. Стратегия построения индивидуальности бренда основывается на видении бизнеса компании, ее истории, культуре и отражает глубинное понимание потребностей клиентов. Проявляясь на визитных карточках, веб-сайтах и в рекламных кампаниях, индивидуальность повышает осведомленность потребителей о бренде и помогает расширять бизнес. Эта книга представляет собой полное и доступное руководство по созданию индивидуальности бренда. В ней подробно раскрыты все фазы этого процесса – начиная с исследования и анализа бизнеса и заканчивая управлением брендом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алина Уиллер в жанре Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме раскрутка бренда, логотипы брендов, торговая марка (бренд), Алина Уиллер.

Можно читать Индивидуальность бренда. Руководство по созданию, продвижению и поддержке сильных брендов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.