Стихи и песни (сборник)

Книга Стихи и песни (сборник) из серии А. Городницкий. Легендарный бард, созданная Александр Городницкий, может относится к жанру Поэзия, Музыка, балет. Стоимость книги Стихи и песни (сборник)  с идентификатором 24314384 составляет 249.00 руб.Александр Городницкий   Стихи и песни (сборник) в жанре Поэзия, Музыка, балет

Электронная книга Стихи и песни (сборник)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24314384:

[i]«Атланты держат небо», «У Геркулесовых столбов», «От злой тоски не матерись» («На материк»), «Над Канадой небо сине», «Жена французского посла», «Снег», «Перекаты», «Кожаные куртки» («Песня полярных летчиков»)[/i] – эти песни Александра Городницкого, написанные в дальних океанских плаваниях и в экспедициях на Крайнем Севере, давно стали народными.

Его стихи, переведенные на многие языки и включенные в школьные учебники, – настоящий гимн «шестидесятников».

А сам поэт по праву признан живым классиком и одним из основоположников жанра авторской песни в России, наряду с Владимиром Высоцким, Булатом Окуджавой, Александром Галичем, Юрием Визбором.

В этот сборник включены лучшие стихи и песни Александра Городницкого.

2-е издание, исправленное и дополненное.

Книга Стихи и песни (сборник) из серии А. Городницкий. Легендарный бард автор(-ы) Александр Городницкий в жанре Поэзия, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборники стихотворений, бардовские песни, авторские песни, Александр Городницкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.