Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью

Книга Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью из серии 1000 бестселлеров, созданная Светлана Пилюгина, может относится к жанру Здоровье, Личностный рост, Спорт, фитнес, Личностный рост. Стоимость электронной книги Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью с идентификатором 23136365 составляет 139.00 руб.Светлана Пилюгина   Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью в жанре Здоровье, Личностный рост, Спорт, фитнес, Личностный рост

Электронная книга Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23136365:

Каждая женщина хочет быть стройной: ведь стройность сегодня – это признак не только красоты, но и успешности. Со страниц журналов на вас смотрят потрясающие длинноногие красотки. А вы совсем не такая, вы обычная женщина, не похожая на них. Но вам очень хочется быть такой! Да, вы действительно не похожи на них, но у вас свои ценности, своя неповторимая индивидуальность.

Книга представляет собой 7-недельное пошаговое руководство, описывающее день за днём ваш путь к стройности, красоте, здоровью и счастью. Ведь похудение – это не просто избавление от килограммов! Это интересная работа над собой, охватывающая все сферы жизни; работа, в результате которой вы измените к лучшему не только свою фигуру, но и жизнь в целом!

Если вы много раз безуспешно пытались похудеть, это вовсе не означает, что у вас нет силы воли и ни на что в жизни вы не способны! Это лишь означает, что вы выбрали для похудения неправильный способ. В этой книге вы найдёте описание метода, который непременно приведёт вас к успеху, если вы будете выполнять все предложенные в ней упражнения и задания.

Этот путь длиной 50 дней вы пройдёте вместе с автором, с его помощью и поддержкой.

Электронная книга из серии 1000 бестселлеров автор(-ы) Светлана Пилюгина в жанре Здоровье, Личностный рост, Спорт, фитнес, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме секреты стройности, технологии успеха, личностные тренинги, дневник похудения, Светлана Пилюгина.

Можно читать Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.