Физиологические аспекты выносливости в спорте

Книга Физиологические аспекты выносливости в спорте из серии , созданная Ирина Суслина, может относится к жанру Учебная литература, Медицина, Биология. Стоимость книги Физиологические аспекты выносливости в спорте  с идентификатором 16938821 составляет 320.00 руб.Ирина Суслина   Физиологические аспекты выносливости в спорте в жанре Учебная литература, Медицина, Биология

Электронная книга Физиологические аспекты выносливости в спорте

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16938821:

В учебном пособии содержатся теоретический материал, а также вопросы для самоконтроля, составленные с учетом требований государственного стандарта по дисциплине «Физиология». Учебное пособие подготовлено с целью улучшения качества знаний студентов и эффективности преподавания теоретического и практического курса спортивной физиологии, повышения мотивации студентов при подготовке к семинарским занятиям, зачетам, экзаменам.

Книга Физиологические аспекты выносливости в спорте из серии автор(-ы) Ирина Суслина в жанре Учебная литература, Медицина, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме физиология, физическая культура, Ирина Суслина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.