Физика окружающей среды

Книга Физика окружающей среды из серии , созданная Александр Рыженков, может относится к жанру Педагогика, Биология, Физика. Стоимость книги Физика окружающей среды  с идентификатором 26544828 составляет 300.00 руб.Александр Рыженков   Физика окружающей среды в жанре Педагогика, Биология, Физика

Электронная книга Физика окружающей среды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26544828:

В основу этой книги легли лекции автора для студентов физико-математического факультета по разработанному им спецкурсу «Физика и экология»

Обсуждается экологическая ситуация в мире и России в связи с развитием научно-технической революции, с позиций физики анализируются физические процессы в атмосфере, гидросфере и литосфере и влияние на них деятельности человека.

Рассматривается использование достижений современной физики в решении глобальных экологических проблем, эффективном использовании природных ресурсов, загрязнении окружающей среды.

Книга Физика окружающей среды из серии автор(-ы) Александр Рыженков в жанре Педагогика, Биология, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме охрана окружающей среды, природа и человек, окружающий мир, природные ресурсы, экологическая безопасность, общая физика, Александр Рыженков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.