Социология права

Книга Социология права из серии , созданная Владимир Милецкий, может относится к жанру Учебная литература, Социология. Стоимость книги Социология права  с идентификатором 39435955 составляет 149.00 руб.Владимир Милецкий   Социология права в жанре Учебная литература, Социология

Электронная книга Социология права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39435955:

В учебнике рассматриваются объект изучения, предмет, структура и функции социологии права. Выявляются социальные факторы детерминации права, его социальная сущность, источники, функциональное назначение и эффективность в современном обществе. Показаны специфика и структура правовой сферы российского общества, особенности и основные этапы ее исторической эволюции в условиях современных трансформаций общества и формирования национальной модели демократического социально-правового государства. Специально освещается взаимодействие правовой сферы общества с общественным мнением по социально-правовым проблемам.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Социология», может быть интересен юристам – специалистам в области теории государства и права.

Книга Социология права из серии автор(-ы) Владимир Милецкий в жанре Учебная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовое регулирование, теория права, социальная политика, бакалавриат, Владимир Милецкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.