Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии

Книга Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Биология. Стоимость книги Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии  с идентификатором 10244859 составляет 80.00 руб. Коллектив авторов   Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии в жанре Медицина, Биология

Электронная книга Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10244859:

В представленном руководстве в краткой форме изложен материал, необходимый для освоения современных методов иммуногистохимии. В книге содержатся необходимые сведения о теоретических основах методов и практических приемах, часть из которых разработана и усовершенствована авторами издания. Отличительной особенностью данного руководства является подробное описание современных иммуноцитохимических способов изучения пролиферации клеток и характеристика наиболее часто используемых в научных исследованиях нейрональных и глиальных маркеров.

Настоящее руководство может являться справочным пособием для специалистов, применяющих в своей работе методы иммуногистохимии (врачей-патологоанатомов, судебно-медицинских экспертов, научных работников), а также будет полезно для студентов биологических и медицинских факультетов, изучающих морфологические и нейробиологические дисциплины.

Книга Теоретические основы и практическое применение методов иммуногистохимии из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Медицина, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гистология, практическая медицина, медицинские исследования, учебники для медицинских вузов, книги для врачей, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.