Тайны Космоса

Книга Тайны Космоса из серии Военная тайна с Игорем Прокопенко. Коллекция, созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру География, История. Стоимость книги Тайны Космоса  с идентификатором 9748523 составляет 249.00 руб.Игорь Прокопенко   Тайны Космоса в жанре География, История

Электронная книга Тайны Космоса

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9748523:

С чем сталкивались космонавты на орбите и почему об этом принято молчать? Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса? Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты? Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней? Конец света, который предрекали в 2012 году, не наступил, значит ли это, что человечество избежало предначертанной гибели?..

Вы узнаете о таинственных мумиях, возраст которых превышает все мыслимые границы, о загадочных перемещениях во времени, которые могли изменить ход мировой истории, а также о десяти измерениях, в которых существует наша Вселенная. Вас ждут встречи с застрявшими в петле времени летательными аппаратами прежних эпох, с архаическими артефактами, которые превосходят уровень современной цивилизации, с древними ритуалами, которые приводят к сенсационным астрономическим открытиям, и многим другим.

Книга Тайны Космоса из серии Военная тайна с Игорем Прокопенко. Коллекция автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре География, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме занимательная наука, тайны Вселенной, физические теории, Игорь Прокопенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.